«О внесении изменений в постановление Администрации Дударевского сельского поселения От 16.03.2015 №17 «О передаче имущества в казну муниципального образования «Дударевское сельское поселение»

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ДУДАРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДУДАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30 декабря 2021 г. №31 х. Дударевский

«О внесении изменений в постановление

Администрации Дударевского сельского поселения

От 16.03.2015 №17 «О передаче имущества в казну

муниципального образования «Дударевское сельское

поселение»

В соответствии с ч.3 ст.215 Гражданского кодекса Российской Федерации, Приказом Минфина РФ от 1 декабря 2010г. №157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению», статьей 31 Устава муниципального образования «Дударевское сельское поселение», Положением о порядке учета, управления и распоряжения муниципальным имуществом Дударевского сельского поселения, утвержденным решением Собрания депутатов Дударевского сельского поселения от 13.04.2007 № 63, в целях эффективного использования муниципального имущества Дударевского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Приложение № 1 к постановлению Администрации Дударевского сельского поселения от 16.03.2015 №17 «О передаче имущества в казну муниципального образования «Дударевское сельское поселение» изложить в следующей редакции к настоящему постановлению.

2. Главному специалисту Администрации Дударевского сельского поселения внести соответствующие изменения согласно приложению, к настоящему постановлению.

3. Специалисту по земельным и имущественным отношениям внести соответствующие изменения в Реестр муниципальной собственности.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и применяется к правоотношениям, возникшим с 29.12.2021 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Дударевского сельского поселения Т.В. Якунина

Дата создания: 10-10-2022
Дата последнего изменения: 10-10-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: