О мерах по обеспечению пожарной безопасности, безопасности общественного порядка в период подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова.

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«ДУДАРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ДУДАРЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

24.12.2020 № 48 х. Дударевский

О мерах по обеспечению пожарной безопасности,

безопасности общественного порядка в период

подготовки и празднования Нового года и

Рождества Христова.

В целях оперативного принятия мер при возникновении экстренных ситуаций, недопущения пожаров на объектах в дни подготовки и празднования Нового года и Рождества Христова на территории Дударевского сельского поселения:

1. Сформировать оперативный штаб по обеспечению пожарной безопасности в период празднования Нового года и Рождества Христова согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Рекомендовать руководителям объектов образования, культуры и здравоохранения Дударевского сельского поселения:

2.1. своими распоряжениями и приказами назначить ответственных дежурных на период выходных и праздничных дней с 31 декабря 2020 года по 10 января 2021 года. 3.2. провести противопожарные инструктажи по действиям на случай возникновения пожара со всеми сотрудниками, задействованными в праздничных мероприятиях, с обязательным отражением результатов в журнале инструктажей;

3.3. провести профилактический осмотр и ремонт электрической сети и отопительной системы, проверить наличие и исправность первичных средств пожаротушения в зданиях и помещениях, в которых планируется проведение новогодних мероприятий.

4. Специалисту Администрации Дударевского сельского поселения Бурьяновой О.Е. совместно с УУП МО МВД РФ «Шолоховский» Никоновым Н.Н.

5. Контроль за выполнением распоряжения оставляю за собой.

Глава Администрации

Дударевского сельского поселения Т.В. Якунина

Дата создания: 29-12-2020
Дата последнего изменения: 29-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: